футболки, кружки, чехлы для телефонов с рисунками и надписями

тел: +7(988)320-86-52  e-mail: prikolienvr@gmail.com

Мастерская в Новороссийске - доставка по всей России.

Бизнес в инстаграм

У "Приколья" действует аккаунт в Инстаграмме. Мы выкладываем туда информацию о наших изделиях - футболках и кружках с прикольными надписями. Если хотите видеть новинки, подписывайтесь на наш instagram.

В соцсетях многие делают успешный бизнес. Этим пользователям интернета мы готовы предложить партнерские условия.

Есть несколько видов партнерства, и индивидуально можно обсуждать условия. Но пока наиболее успешно работают те, кто занял одну какую-то нишу. Например, занимается продвижением чехлов на айфоны. Такому мы готовы оперативно изготавливать чехлы с фото заказчика. Или популярные в последнее время автобрелки. У нас есть оборудование и заготовки для их производства, и мы быстро сделаем нужный брелок с автомобильным номером.

Партнерская программа

Если Вы уже реализуете через инстаграм какие-то товары из числа тех которыми мы занимаемся, то мы готовы обсудить характеристики и особенности того, что производится, и, при необходимости, делать для Вас изделия такими, к каким привыкли Ваши покупатели.

Если Вы управляете раскрученным аккаунтом, но прежде не занимались заказами на кружки с поздравлениями, футболки с прикольными надписями или подушки с фотографиями, то покажем, как это выглядит, расскажем, как делается и продается.

Наиболее перспективными сейчас являются направления:

  • Обложки для паспорта на заказ
  • Автобрелки
  • Свадебная и юбилейная атрибутика
  • Чехлы на телефон
  • Футболки с фото
  • Фотографии на кружку
  • Наклейки на машину

Мастерская, где делается эта сувенирная продукция, расположена в Новороссийске и по логистике наиболее быстро доставляются заказы в Краснодарском крае, особенно по побережью: Новороссийск, Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи и поселки вдоль Черного моря. Но точно также мы готовы взаимовыгодно сотрудничать с партнерами из любого региона.

Выгода от бизнеса в инстаграм

Выгоду легко рассчитать, скачав наш прайс-лист. В первой колонке цены, по которым мы торгуем в розницу, во второй - те, по которым отгружаем партнерам. Разница между ними - Ваш чистый доход.

Также у нас есть партнерские предложения для тех, кто ведет группы в соцсетях:

Пишите на email: prikolienvr@gmail.com, звоните по телефону: +79883208652

Есть вопрос про "Бизнес в инстаграм?"

Впишите tel/WhatsApp/Viber/E-mail и мы свяжемся с Вами как можно быстрее
Ваш телефон, e-mail или мессенджер:
Согласие на обработку*Политика конфиденциальности информации


Просмотров: 2778
Всего комментариев: 0
avatar
Найди себе прикол
Меню покупателя
Приветствую Вас, Гость | RSS
Регистрация

Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Теги
Девичник для десантника wot спортивная форма для моряка Логотип рисунок на футболке для детей для корпоратива спорт х/б футболка 23 февраля армия цитата кружка-хамелеон цветные кружки толстовка карнавальный костюм красивая прическа именной чехол парные кружки день объятий государственная символика для внучки день влюбленных День студента Кружка Хамелеон дота кружка Высоцкий Звездные войны желтый ободок день таможенника корочки на документ кружка с ободком коллаж на подушке прикольный подарок Цветная зубочистки корова фото на подушке подушка декоративная алкоигра гигантские игрушки дорожный знак 1 апреля доставка для подруги для дедушки для бабушки для коллеги скидки выпускной номер на футболке елка черный властелин надпись на футболку фамилия на футболке warface рисунок на подушке брату для тёщи Для мужа для тещм 8 марта брендирование автотранспорта наклейка футбол обложка сериалы битлз новый год для беременных музыка 1 Мая для мамы Мультфильмы флаги для дочки для сестры супер Для женщин для жены парные 14 февраля Автомобили рыбалка Пиво для начальника для брата для сына для папы для мужчин Игрушки Атрибутика брендирование день рождения свадьба Игры Dota
Праздники сегодня
Праздники России
Наши преимущества
Какие преимущества Приколья являются для Вас самыми важными?
Всего ответов: 5
Безопасность