футболки, кружки, чехлы для телефонов с рисунками и надписями

тел: +7(988)320-86-52  e-mail: prikolienvr@gmail.com

Мастерская в Новороссийске - доставка по всей России.

Международный день памятников и исторических мест в Краснодарском крае

Памятники и исторические места - на магнитах для холодильника.

С целью привлечь внимание общественности к вопросам защиты и сохранения всемирного культурного наследия ЮНЕСКО учрежден Международный день памятников и исторических мест, который отмечается в мире с 18 апреля 1984 года.

Историческое место на Суджукской косе с самодеятельным памятником.

"Приколье" занимается изготовлением и продажей сувениров так что памятники и исторические места нам особенно дороги - они нас буквально кормят. Каждый, кто путешествует в Краснодарский край, должен увезти родным подарок с местным пейзажем или изображением достопримечательности.

Самый распространенный сувенир - магнит на холодильник. Их выпускают большими тиражами, стоят магниты недорого. Мы не торгуем тиражированными изображениями. В Приколье подготовлена линейка магнитов с видами Новороссийска, Кабардинки и Геленджика, которые специально сняты фотографами, и ни у кого больше таких нет.

магниты на холодильник готовые и на заказ

Кроме того, у нас заказывают магниты на холодильник со своей фотографией. Это ненамного дороже, чем типовой сувенир с памятником, но зато абсолютный эксклюзив. Такого магнита больше нет не только у конкурентов Приколья, но и в самом Приколье его не будет - у Вас и ни у кого более.

магнит на холодильник на заказ со своим принтом

Для заказа магнита отправьте e-mail: prikolienvr@gmail.com или позвоните на номер +79883208652

Кроме того, что памятники остаются на изображениях, которые мы наносим, Приколье запечатлевает исторические и туристические места в своих рекламных снимках.

  • Реклама: футболки с принтами
    футболка с прикольным принтом на заказ за день
  • Реклама: кружки с надписями
    кружка с прикольной надписью на заказ за день
  • Реклама: обложки на документы
    прикольная обложка для паспорта на заказ за день

Мастерская наша находится в Новороссийске, но готовы делать сувениры с самыми разными достопримечательностями. Исторические места Краснодара и Краснодарского края, а так же любые другие будем рады запечатлеть на своих изделиях.

Есть вопрос про "Международный день памятников и исторических мест в Краснодарском крае?"

Впишите tel/WhatsApp/Viber/E-mail и мы свяжемся с Вами как можно быстрее
Ваш телефон, e-mail или мессенджер:
Согласие на обработку*Политика конфиденциальности информации


Просмотров: 1852 Теги: Атрибутика
Всего комментариев: 0
avatar
Найди себе прикол
Меню покупателя
Приветствую Вас, Гость | RSS
Регистрация

Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Теги
Девичник для десантника wot спортивная форма для моряка Логотип рисунок на футболке для детей для корпоратива спорт х/б футболка 23 февраля армия цитата кружка-хамелеон цветные кружки толстовка карнавальный костюм красивая прическа именной чехол парные кружки день объятий государственная символика для внучки день влюбленных День студента Кружка Хамелеон дота кружка Высоцкий Звездные войны желтый ободок день таможенника корочки на документ кружка с ободком коллаж на подушке прикольный подарок Цветная зубочистки корова фото на подушке подушка декоративная алкоигра гигантские игрушки дорожный знак 1 апреля доставка для подруги для дедушки для бабушки для коллеги скидки выпускной номер на футболке елка черный властелин надпись на футболку фамилия на футболке warface рисунок на подушке брату для тёщи Для мужа для тещм 8 марта брендирование автотранспорта наклейка футбол обложка сериалы битлз новый год для беременных музыка 1 Мая для мамы Мультфильмы флаги для дочки для сестры супер Для женщин для жены парные 14 февраля Автомобили рыбалка Пиво для начальника для брата для сына для папы для мужчин Игрушки Атрибутика брендирование день рождения свадьба Игры Dota
Праздники сегодня
Праздники России
Наши преимущества
Какие преимущества Приколья являются для Вас самыми важными?
Всего ответов: 5
Безопасность