футболки, кружки, чехлы для телефонов с рисунками и надписями

тел: +7(988)320-86-52  e-mail: prikolienvr@gmail.com

Мастерская в Новороссийске - доставка по всей России.

Приколы для автомобилиста

Что подарить в машину?

К нам обращаются за изготовлением подарков для автомобилистов и за сувенирами, украшающими машину. Часто бывает ситуация, когда нужно сделать человеку подарок, но мы не знаем, какие у него предпочтения. Тогда один из самых простых способов сделать приятное - подготовить сувенир с его машиной. Как правило, автомобиль человек себе выбирает такой, который ему нравится. Значит, и подарок с изображением или упоминанием его автомобиля будет приятен.

У нас имеются логотипы всех марок автомобилей. Логотип можно нанести практически на любой предмет, "забрендировать" его. Наибольшей популярностью пользуются кружки с эмблемами.

Кружка с логотипом в Новороссийске на заказ +79883208652

В комплекте с кружкой часто заказывают футболку.

Майка с логотипом в Новороссийске на заказ +79883208652

Постоянным спросом пользуются наклейки на машины. Прикольные надписи, командные логотипы, обозначения саундсистем. Особенно круто выглядит, когда сочетаются надписи на машине и футболке.

Наклейка на автомобиль с логотипом в Новороссийске +79883208652

Брелок в форме автомобильного номера может выполнять массу дополнительных функций. У брелка две стороны под нанесение изображений, это даёт возможности совместить практические надобности с художественными украшательствами и даже лирическими посланиями.

Брелок автономер в Новороссийске +79883208652

Например, на одну сторону брелка заказывают дубликат госномера автомобиля, а на другую надпись "Береги себя, любимый!", или имя любимого человека. Бывает, что на автобрелке указывают номер телефона - нашедшему ключи будет куда позвонить. Технология позволяет печатать маленькие фотографии, рисунки, эмблему с маркой автомобиля.

Брелок автономер в Новороссийске на заказ +79883208652

По тому же принципу, что и автобрелок, заказывают подушки в форме госномера. Размер подушки 40*25см. На неё можно напечатать фотографии, надписи, номер машины. Если для заказчика более важно удобство, а не соответствие форме, то заказывают квадратные подушки размером 40*40см.

Подушка с фото в Новороссийске на заказ +79883208652

Для совсем маленьких автомобилистов делаем номера на коляску. Обычно, в форме госномера заказывают имя ребенка и дописывают что-нибудь забавное. Например "Его Высочество ножками не ходит" или "Царица в карете".

В Новороссийске заказы делают и получают в нашей торговой точке по адресу ул.Волгоградская,117.

Если наша мастерская от Вас далеко, обращайтесь в: Партнерские магазины "Приколья"

Есть вопрос про "Приколы для автомобилиста?"

Впишите tel/WhatsApp/Viber/E-mail и мы свяжемся с Вами как можно быстрее
Ваш телефон, e-mail или мессенджер:
Согласие на обработку*Политика конфиденциальности информации


Просмотров: 1666 Теги: Автомобили
Всего комментариев: 0
avatar
Найди себе прикол
Меню покупателя
Приветствую Вас, Гость | RSS
Регистрация

Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Теги
Девичник для десантника wot спортивная форма для моряка Логотип рисунок на футболке для детей для корпоратива спорт х/б футболка 23 февраля армия цитата кружка-хамелеон цветные кружки толстовка карнавальный костюм красивая прическа именной чехол парные кружки день объятий государственная символика для внучки день влюбленных День студента Кружка Хамелеон дота кружка Высоцкий Звездные войны желтый ободок день таможенника корочки на документ кружка с ободком коллаж на подушке прикольный подарок Цветная зубочистки корова фото на подушке подушка декоративная алкоигра гигантские игрушки дорожный знак 1 апреля доставка для подруги для дедушки для бабушки для коллеги скидки выпускной номер на футболке елка черный властелин надпись на футболку фамилия на футболке warface рисунок на подушке брату для тёщи Для мужа для тещм 8 марта брендирование автотранспорта наклейка футбол обложка сериалы битлз новый год для беременных музыка 1 Мая для мамы Мультфильмы флаги для дочки для сестры супер Для женщин для жены парные 14 февраля Автомобили рыбалка Пиво для начальника для брата для сына для папы для мужчин Игрушки Атрибутика брендирование день рождения свадьба Игры Dota
Праздники сегодня
Праздники России
Наши преимущества
Какие преимущества Приколья являются для Вас самыми важными?
Всего ответов: 5
Безопасность